В тсн 500 собственников на собрании было 100 из 100 чел большинством голосов был избран председатель

В тсн 500 собственников на собрании было 100 из 100 чел большинством голосов был избран председатель. Но правление записала что кворума не было. Что делать председателю. Принимать документы или провести заочное голосование

, Наталья, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Придется провести ещё одно собрание жильцов. Очное или заочное решать Вам.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.