Есть в данном случае возможность погасить полностью задолженность?

Добрый день.

Банк подал иск о выселении из ипотечной квартиры. Есть в данном случае возможность погасить полностью задолженность?

Беседа в суде уже была. На сегодня назначено слушание.

Как проходит процесс?

, Марина, г. Пенза
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если банк подал иск о выселении значит вы уже утратили право собственности на квартиру? Если это так, то погашение кредита ничего не изменит. Вам можно попытаться выкупить квартиру договорившись с банком. Для полноценной консультации необходимо изучение деталей ситуации.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.