На меня подала администрация сельского поселения на выселение меня и ребёнка из жилого помещения

На меня подала администрация сельского поселения на выселение меня и ребёнка из жилого помещения. Дом аварийный, под снос. У меня нет другого жилья. Суд удовлетворил иск частично! Что это значит?

, Ольга, г. Нефтеюганск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вообще выселение из жилого помещения, которое гражданин занимает на законных основаниях (например, по договору социального найма), возможно, по общему правилу, только с предоставлением другого равноценного жилого помещения.

Но надо смотреть решение суда, о котором идет речь.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».