Какую сумму коммунальных услуг мы должны заплатить за февраль?

Добрый день!

Возник вопрос по съёмному жилью, а точнее оплаты коммунальных услуг. Мы заехали в съемную квартиру 13 февраля. Какую сумму коммунальных услуг мы должны заплатить за февраль?

, Светлана, г. Казань
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Такие вопросы должны быть урегулированы в самом договоре.