Здравствуйте, муж выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака, хочу подать на алименты на второго ребенка от второго брака, подскажите как будет распределне % удержания на детей?

здравствуйте, муж выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака, хочу подать на алименты на второго ребенка от второго брака, подскажите как будет распределне % удержания на детей?

, Дияна, г. Нягань
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете подать иск о взыскании алиментов либо заявление о выдаче судебноно приказа в твержой денежной  сумме, указав сумму удержания  и в размере 1/3  от всех видов заработка и доходов дрджника.

Предоставлю помощь в написании заявления.