Какие документы нужны, для оформления доверенности на мою маму, для того, чтобы он забрала лично документы из школы?

Здравствуйте! Перевожу ребенка из одной школы в другую (возраст 10 лет), из Краснодарского края в г. Смоленск. Сама нахожусь в городе СПБ. С ребенком моя мама. Какие документы нужны, для оформления доверенности на мою маму, для того, чтобы он забрала лично документы из школы? Так как я приехать не могу из-за работы. Спасибо.

С уважением, Анна.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна!

Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность на Вашу маму!

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо. А копия свидетельства о рождении подойдет? Или нужен оригинал?

Анна, нотариус Вам пояснит все моменты.