Как есть нюансы по увольнению?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Как есть нюансы по увольнению? Хочу написать по собственному желанию

, Анастасия, г. Бодайбо
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Увольнение по собственному желанию во время вашего декретного отпуска
происходит в таком же порядке, как и обычное увольнение – вы обязаны предупредить работодателя подав ему заявление на освобождение Вас от должности за 2 недели до предполагаемого ухода.
Но также работодатель может вас уволить и без отработки двух недель.