Я выложила товар в Авито Его Холе и приобрести На почту пришла ссылка от Авито я прошла по ссылке чтобы

Я выложила товар в Авито

Его Холе и приобрести

На почту пришла ссылка от Авито я прошла по ссылке чтобы получить деньги за товар

Написала свои данные и у меня ошибочно списали 6500руб

Я написала в поддержку мне скинули ссылку для возврата денег в итоге списали еще 6500 в место того чтобы вернуть

Как теперь вернуть обратно 13000 руб ?

, Хатуна, г. Ярославль
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Обратитесь  в техническую  поддержку Авито ,  подробно опишите  проблему и приложите документальные подтверждения, например, файлы со скриншотом переписки, квитанцией  об оплате  и т.д.

Полагаю, что  Вы попались на мошенника в вашем случае .

В будущем, не следует  игнорировать  окошко авито с советами не переходить в чат ватсап с покупателем.Никогда не передавайте номер карт в авито и не переходите в ватсап или другие месседжеры для общения с покупателем/продавцом.

Если при помощи техподдержки  не урегулируете данный вопрос, то   следует  обратиться  с заявлением  в полицию по факту мошенничества.

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием------

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/