Могу я претендовать сейчас, если у меня нет своего жилья?

Здравствуйте,мне уже 40 лет, я был сирота, бабушка была опекун,но ни жилья ни сертификата я не получал. Могу я претендовать сейчас, если у меня нет своего жилья?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Увы, но полагаю, что у Вас все возможные сроки предъявления соответствующих требований о предоставлении Вам жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».