Какова процедура нахождения самого завещания, и получения его дубликата?

Ситуация такая, находясь в другом городе в командировке, я не знал, что у меня умерли бабушка с дедушкой от меня это скрыли, но знал о составленном ими завещании ранее на меня. После возврата из командировки, выясняется, что мои родственнички признали меня без вести пропавшим и присвоили всё наследство, описанное в завещании себе. Само завещание было зарегистрировано у нотариуса, но у какого я не знаю.

Какова процедура нахождения самого завещания, и получения его дубликата?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас, единая компьютерная база завещаний по РФ. Любой нотариус увидит это завещание. Вам надо быстро отменять решение суда о безвести пропавшем.

Владимир
Клиент, г. Москва
Решение суда о без вести пропавшем уже не отменить, это дело 20 летней давности, течении которых от меня это скрывали.А мне как наследнику для этого нужен только паспорт и обратится к любому нотариусу, чтоб получить дубликат?

Если срок пропущен надо сразу в суд. К нотариусу можно не обращаться он все равно не примет.