У меня вопрос: возможно ли после развода выписать бывшую жену из квартиры?

У нас с сыном квартира по 1/2 доли в собственности с 2008 года. В 2021 году сын женился, прописал жену в квартире. Общего имущества за это время ими приобретено не было. Детей у них нет. Сейчас они в стадии развода. У меня вопрос :возможно ли после развода выписать бывшую жену из квартиры?

, наталья, г. Ульяновск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да, можно в судебном порядке.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.