Как мне вынудить эти организации подать на меня в суд для исполнительного листа

Доброго времени суток...у меня большая задолженность по кредитам и МФО...как мне вынудить эти организации подать на меня в суд для исполнительного листа

, Сергей, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Сергей!

Я специализируюсь на банкротстве физических лиц. Опыт работы в этой сфере  — более 5 лет.

Для того, что бы законно списать долги, не обязательно дожидаться возбуждения исполнительного производства. В вашем случае банкротство может стать выходом из тяжелой жизненной ситуации и позволит абсолютно законно избавиться от долгов. Но для того, что бы понять, подходит ли вам процедура банкротства, необходимо для начала обсудить с вами вашу ситуацию, выяснить важные для процедуры вопросы, что бы исключить негативные последствия и минимизировать риски. Я могу провести для вас консультацию и сопроводить вашу процедуру банкротства. Работаю по всей России. Напишите мне в чат, если нужна консультация!

Сергей
Клиент, г. Москва
Оставьте свой номер телефона
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
если рассматриваете банкротство, напишите в чат для консультации