Здравствуйте, вчера пьяного подвозил с центра москвы таксист, как я уснул снял с меня цепочку, украл один из телефонов(самый дорогой), обчистил кошелек

Здравствуйте, вчера пьяного подвозил с центра москвы таксист, как я уснул снял с меня цепочку, украл один из телефонов(самый дорогой), обчистил кошелек.

И не довезя дома на улице из машины вышвырнул.

Утром написал заявление, по камерам это все увидели, нашли его номера.

Собственно вопрос, могу ли я с его таксопарка или с самого яндекс такси получить компенсацию?

Машина была яндекса.

, Антон, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, по вашим словам это грабеж, если, докажите, что он все взял то да