Можем ли мы сегодня приобрести участок и каким образом

Участок снт в аренде. Хотим приобрести. Право собственности на 1 га возникает у собственника через год. Можем ли мы сегодня приобрести участок и каким образом.

, Галина, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Галина! Вы можете заключить договор субаренды земельного участка.