Здравствуйте по этому документов я пашол гибдд чтобы заменить водителский они мне отказали сказали у тебя

Здравствуйте по этому документов я пашол гибдд чтобы заменить водителский они мне отказали сказали у тебя должны быть печать о военно обязанностей мне 26 лет у меня 2 детей не возьмуть мне на службу печать тех кого ставят кто либо служил кто либо 30 лет его дают военный билет в военкомате сказали это справка твоей документ и есть не знаю что делать

  • Screenshot_20240429_125049
    .jpg
, Dzhon Makhmadaliev, г. Магнитогорск
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Дополнительные документы зависят от причины переоформления:

Если водитель открывает новую категорию или подкатегорию, ему нужно пройти переобучение, сдать экзамен и приложить к заявлению соответствующие документы.

У водителей-мужчин дополнительно могут запросить военный билет. Документ нужен, чтобы врачи могли проверить информацию о травмах и контузиях, которые водитель получил во время службы в армии. Если при себе нет военного билета, клиника всё равно обязана вас принять, осмотреть и выдать заключение.

Для замены ВУ нужен военный билет.

Dzhon Makhmadaliev
Клиент, г. Магнитогорск
Я же ещё призивник мне 26 лет какая военный билет понимайти сами