Или нужно государственная регистрация продукта?

День добрый, хотим внедрить в производство и в продажу компонет Йод хелатный, не как лекарственный препарат, а как компонент широкого использования. Достаточно ли для его реализации Декларации соответствия ил добровольного сертификата качества?

Или нужно государственная регистрация продукта?

Это компонет широкого спектра использования - как добавка к Бадам, к удобрениям, кормовая добавка...

, Венера, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут