Может ли он ещё прийти или уже нет?

Присудили иск по уголовному судопроизводству. Возмещение морального вреда. Исполнительный лист не пришёл. Прошло более 8 лет. Может ли он ещё прийти или уже нет ?

, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Скорее всего, исполнительное производство по этому листу уже не может быть возбуждено, поскольку прошел 3-летний срок предъявления его к исполнению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».