Здравствуйте мы хотели бы узнать в течение какого времени приходит выплаты

, Фарид, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фарид!

Вам необходимо подробнее уточнять, о каких именно выплатах идет речь в заданном Вами вопросе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».