При постановке на учет столкнулись с проблемой - двигатель отличается от прописанного в ПТС, в серии две последние цифры

ПРиобрели автомобиль. Машина с учета снята. При постановке на учет столкнулись с проблемой - двигатель отличается от прописанного в ПТС, в серии две последние цифры. ну и , соответственно номер. ГАИ отправили на внесение изменений в конструкцию. Специалисты по изменениям говорят, что внести изменения не можем, так как машина снята с учета. Много форумов облазила. Понимаю, что изменений в конструкции нет, так как двигатель совпадает по характеристикам. в модели двигателя (во вложении которая должна быть) фактически стоит вместо "32" "20".

, Елена, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Необходимо получить письменный ответ от специалистов о невозможности внесения изменений в конструкцию, и с данным ответом обращаться в ГАИ. В случае повторного отказа — обращаться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».