Могу ли я своими силами их установить или это обязательно должна делать управляющая компания?

Добрый день.

У меня в квартире нет запорной арматуры перед радиаторами отопления (дом 1966 года). Могу ли я своими силами их установить или это обязательно должна делать управляющая компания?

, Евгений, г. Калуга
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Установление запорной арматуры является формой переустройства инженерных сетей, что свидетельствует о том, что вам необходимо будет пройти всю процедуру, необходимую для этого, в том числе, разработка плана переустройства, согласование последнего с ОМС, выполнение работ. Работы могут быть сделаны как посредством сил УК, так и вашими собственными силами.

С уважением, Соков Д. А.