Такой вопрос, может ли девушка устроиться на работу если в данное время она получает, по уходу за ребенком

Здравствуйте! Такой вопрос , может ли девушка устроиться на работу если в данное время она получает , по уходу за ребенком. При этом у нее небыло места роботы, т .е она никогда не работала .

, Нина, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Получатель выплаты может работать на полную ставку или выходить на полдня, это никак не отразится на размере компенсации.