Здравствуйте моего мужа насильно закинули в центр реабилитации как его забрать оттуда мать брат и тетя его

, Зуля, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 128. Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях
 1. Незаконная госпитализация лица в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, -

Как я понял, речь об учреждении, оказывающим психиатрическую помощь?

Обратитесь по данному поводу в Следственный комитет и Министерства здравоохранения.

Можете обратиться к адвокату, чтоб он сопроводил сей процесс.

Возможно есть состав преступления.