Но не знаю насчёт этого практически ничего, подскажите пожалуйста, какой порядок действий мне нужно совершить?

Добрый день.

Пару месяцев назад начал заниматься перепродажей вещей, купленных на авито б\у, закупая на маркетплейсах по акциям, продавая их дороже уже непосредственно на площадке.

У меня не оформлено ИП\УСН\самозанятость.

Оборот со временем сейчас начинает расти, естественно я задумался насчёт того, как мне поступить, чтобы узаконить мою деятельность и не попал в неприятные ситуации.

Но не знаю насчёт этого практически ничего, подскажите пожалуйста, какой порядок действий мне нужно совершить?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут