Получил такую травму на сво как трещину в кости, положено или за это выплата в размере 3000000 р?

, Фаррух, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

При каких обстоятельствах получена травма?

Фаррух
Клиент, г. Москва
Упал на лестнице в зоне сво 2 недели болела нога пошел сделал рентген, оказалась трещина
Фаррух
Клиент, г. Москва
Это все еще актуально, рентген делал в обычной ближайшей больнице, но есть медики военные, просто вопрос в том стоит заморачиваться, и ехать до них. Просто если за это нет выплаты не вижу смысла