Здравствуйте, учусь в медицинском.По целевому я должна проходить практику в городе, там же я и прописана, но хочу пройти ее в другом регионе, возможно ли это?

Здравствуйте,учусь в медицинском .По целевому я должна проходить практику в городе ,там же я и прописана ,но хочу пройти ее в другом регионе ,возможно ли это ?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут