Здравствуйте, у меня такая ситуация меня в психиатрической больнице поставили на учёт а затем из за статьи по

Здравствуйте,у меня такая ситуация меня в психиатрической больнице поставили на учёт а затем из за статьи по решению суда дали амбулаторно принудительное лечение,врач говорит что работать официально нельзя и справку для работы на этот случай не даст до окончания принудительного лечения,по итогу я устроился официально на работу где не нужно было проходить мед комиссии,такой вопрос не нарушаю ли я закон и есть ли шансы что врачи узнают что я официально работаю и положат меня в больницу до конца срока принудительного лечения?

, Вадим, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут