Что в данном случае меня ждёт и как модно решить этот вопрос?

Здравствуйте, такая ситуация произошла, хотелось бы узнать, что мне от этого будет и как избежать последствий?

Я обучаю девушек маникюру и педикюру, стаю как замозанята, налог за оплату совершаю. И вот одна из учениц решает прекратить обучение, отучившись 2 дня из 4. До этого она заплатила мне 20.000р, 10.000р я ей вернула. Фото и видео фиксация у меня имеется дней обучение, переписки всё есть.

И сейчас она заявляет, что хочет вернуть всю сумму и грозится отправить иск в суд.

Договора никакого не было, я сертификаты не выдаю, а если кто и просит, то это обычная бумажка без печати, мол "молодец" и всё. Так сертификатов у меня нет, как и лицензии.

Что в данном случае меня ждёт и как модно решить этот вопрос?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут