Допустим у меня сумма долго 54000 + 7% =57780 на сегодня, будет каждый день процент или только раз в месяц?

Здравствуйте!

Такой вопрос к вам .

У меня задолженность и долг передали приставам ,процент начисляется каждый день на сумму долго длЯ взыскания приставам или же это на месяц идёт начисления процента.

Допустим у меня сумма долго 54000 + 7% =57780 на сегодня , будет каждый день процент или только раз в месяц?

, Оксана, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана!

Вы задаете вопросы, на которые невозможно ответить, не зная суть требовапний исполнительного документа.

процент начисляется каждый день на сумму долго длЯ взыскания приставам или же это на месяц

 Вам, что, присуждены проценты — на момент фактического исполнения? Иная ситуация?...

Допустим у меня сумма долго 54000 + 7% =57780 на сегодня

 Если 7% — это исполнительский сбор, то этот сбор тут, вообще, не при чем.