Куда обратиться чтобы убрали эти начисления?

Здравствуйте. 02.10.2023 я была признана банкротом. Все судебные дела завершены. Но на портале госуслуг висят задолженности по исполнительскому сбору. Причём от одного судебного пристава. Все остальные сняли. Писала письмо с просьбой снять задолженности приставу, прикрепила скриншоты, описала ситуацию, но в ответ получила только то что все судебные дела завершены. Как быть в этой ситуации? Куда обратиться чтобы убрали эти начисления? Через госуслуги отправляют опять к судебному приставу

, Ксения, г. Чита
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Указанные Вами задолженности появились до или после завершения процесса банкротства в отношении Вас?

Основания возникновения данных задолженностей (должны быть указаны на портале госуслуг)?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Ксения
Клиент, г. Чита
До завершения банкротства
Ксения
Клиент, г. Чита
Вот так выглядит задолженность