Отец моего мужа взял у меня деньги в долг под расписку и не отдает Живет он с другой женщиной на связь не выходит что делать не знаю

Отец моего мужа взял у меня деньги в долг под расписку и не отдает

Живет он с другой женщиной на связь не выходит что делать не знаю

, Ирина, г. Данков
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Можно направить вашему должнику претензию с требованием возврата долга до определённой даты.

Если ваш должник  будет продолжать ваш игнорировать и даже не ответит на претензию, вы можете обращаться в суд, у вас имеются доказательства в подтверждении того, что между вами был договор займа и должник не выплатил долг, составляйте исковое заявление по правилам ст. 131 ГПК РФ и обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.