Подскажите, пожалуйста какой номер/номера КВЭД выбрать для такого вида деятельности?

Добрый день! Планируем заниматься доставкой товаров с маркетплейсов. Мы живем в ЛНР, возить планируем с Ростовской области. Принцип такой: клиент выбирает товар-присылает нам за него оплату+стоимость нашей доставки-мы сами его заказываем и доставляем. Подскажите, пожалуйста какой номер/номера КВЭД выбрать для такого вида деятельности?

, Марина, Луганск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

 Для маркетплейсов используется основной код для торговли в сети 47.91.