Добрый день, моя тетя потеряла мужа на СВО(погиб в бою), у него есть награды, они жили в гражданском браке и у

Добрый день, моя тетя потеряла мужа на СВО(погиб в бою) , у него есть награды, они жили в гражданском браке и у них есть маленький ребенок, после смерти мужа на ней остались долги на 800 000 рублей, ее зарапалата 450$ из которых за жилье она платит 300$. Нудно отпраить заявление в суд для признния их брака и указать ребенка как наследника, так же думаем от том что бы заявить о бакротсве

, Клиент, Алматы
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Пишите в чате, подготовлю исковое заявление

Клиент
Клиент, Алматы
Добрый день Руслан, подскажите пожалуйста какой алгоритм действий и как лучше сделать, дело в том что Тетя сейчас в очень плохом состоянии и не может решать данные вопросы, я сам нахожусь в Казахстане и планирую приехать в Сочи чтобы лично занятся данным вопросом, но сначало нужен план действий и список документов которые надо будет подготовить и конечно цена