Здравствуйте у меня такая проблема девушка обвиняет меня что я украл телефон у нее якобы она видела что я

Здравствуйте у меня такая проблема девушка обвиняет меня что я украл телефон у нее якобы она видела что я,взял со стола телефон и убежал камера в подъезде сняла что я,был с её телефоном и два свидетеля что они тоже видели что я взял и убежал.На самом деле этого не было я , не чего не брал не было на столе её телефона он был при ней. Спустя 10 дней я,узнаю от нее это обвинения и оскорбление угрозы что напишет заниматься в полицию.

, Александр, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если Вы не брали, то Вам нечего бояться, заявление не значит, что вам угрожает срок за кражу,