Может быть такое, что после полового акта 14 летних подростков, один из них подаст в суд?

добрый день! может быть такое,что после полового акта 14 летних подростков,один из них подаст в суд?

, Роман, г. Ярославль
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Если в последствии скажет, что было принуждение к половому акту, то есть изнасилование, то по ст. 131 ук рф привлекут к уголовной ответственности.