В каком размере Коновалов будет выплачивать ренту Никифоровой в случае смерти ее супруга?

Никифоров заключил с Коноваловым договор пожизненной ренты, передав под выплату ренты свою квартиру. Получателями ренты были указаны сам Никифоров и его супруга. Через два года после заключения договора в результате замыкания электропроводки квартира сгорела, и Коновалов обратился в суд с иском о расторжении договора пожизненной ренты.

Какое решение должен вынести суд? Кто виновен в замыкании электропроводки?

В каком размере Коновалов будет выплачивать ренту Никифоровой в случае смерти ее супруга?

, Марина, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут