Сколько будет стоить исковое заявление по отмене договора дарения

Добрый день! Сколько будет стоить исковое заявление по отмене договора дарения!

, Чечек, г. Иркутск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Прежде чем спрашивать сколько стоит иск по отмене дарения, нужно выяснить есть ли основания для отмены договора.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Цена обсуждается в индивидуальном порядке, учитывая особенности возникшей ситуации; оснований для составления иска.

Вы можете выяснить цену в чате по составлению искового заявления, для подробной консультации по выяснению причин для иска; заказать правовую экспертизу документов; всех необходимых  документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/