Можно работать официально если у меня 3-я рабочия группа?

Можно работать официально если у меня 3-я рабочия группа? Пенсионный фонд считает что больше прожиточного минимума

, Серж Пиругин, г. Иркутск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Серж!

По Трудовому кодексу РФ Вы можете официально трудоустроиться на определенные должности. Перечень доступных Вам профессий довольно обширный. Данная категория граждан может работать, например: воспитателем, рекламным агентом, страховым агентом, администратором, менеджером по продажами дт. Уточните, пожалуйста, требования Пенсионного фонда, Вам отказывают  в выплатах?.. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы имеете право обратиться в суд.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.