Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности

Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности. Но теперь судебная задолженность выходит. Что нужно делать ? Ответьте пожалуста

, Марина, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Марина!

Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве физических лиц.

Без документов сложно дать вам развернутую консультацию. Возможно долг был продан кредитной организацией, поэтому вам пришло уведомление об аннулировании задолженности, но это конечно не точно.

Можно заказать справки из бюро кредитных историй, что бы увидеть всю ситуацию.

Я могу проанализировать ваши документы и проконсультировать вас по вопросу банкротства, если эта тема будет вам интересна.