У меня есть 2 кредитных карты Альфа и МТС и 2 займа Екапуста

У меня есть 2 кредитных карты, Альфа и МТС, и 2 займа, Екапуста и Мани Мэн. Нигде нет просрочек, всегда плачу во время. Но мне начали звонить коллекторы из компании Эверест. Трубку от них брать я боюсь. Запросила свои данные в ФССП, там указано, что никаких задолженностей у меня нет. Почему так может быть и что с этим делать?

Уточнение от клиента
Боюсь, что могут начать звонить и донимать родственников. Оплатить все полностью сразу я при всем желании не могу
, Полина, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Полина!

Но мне начали звонить коллекторы из компании Эверест.

 Возможно, Вам хотят сообщить о том, что один из Ваших долгов — переступлен.

Далее — продолжу.

Полина
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день. Я прикрепила файл, где указано, что задолженностей у меня нет
Полина
Клиент, г. Екатеринбург
Так же просмотрела все свои долговые обязательства, нигде не указано, что есть задолженность, потому что я их оплачивала не так давно и следующие платежи только в следующем месяце