ГСК требует заплатить взносы за весь период владения гаражом

Здравствуйте. Хочу продать гараж. ГСК требует заплатить взносы за весь период владения гаражом. Больше 15 лет. Взносы не платил так как не являюсь членом ГСК. На основании чего подавать в суд на ГСК так как взносы хочу заплатить за срок исковой давности в три года?

, Ян, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут