Что лучше: написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них?

Что лучше:написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них?

Дом куплен до брака,я собственник.

, Наталья, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Зависит от ваших целей.

При завещании дети получат имущество только после вашей смерти.

При дарении — сразу, в момент регистрации права собственности. И смогут распоряжаться имуществом самостоятельно без вашего согласия