Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если указанная квартира принадлежит на праве собственности только жене и не стала вашей общей собственностью, то платить за её содержание Вы не должны. Если судебные приставы нарушают Ваши законные права, жаловаться на приставов надо в порядке их подчинённости или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!