Может ли считаться, что между отцом и сыном был в устной форме заключен договор дарения денежных средств, если первый просто дал второму денег на покупку автомобиля безо всяких расписок

Может ли считаться, что между отцом и сыном был в устной форме заключен договор дарения денежных средств, если первый просто дал второму денег на покупку автомобиля безо всяких расписок. Может ли такой договор быть основанием для того, чтобы приобретенный автомобиль не входил в состав совместно нажитого имущества, а был в личной собственности у сына

, Александр, г. Кушва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут