Обязан ли ещё оплатить рассрочку?

Здравствуйте

Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен!

А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку?

Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !

, Ибрпгим, г. Самара
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам нужно исполнять решение суда. Если Вы с ним не согласно, то можете его обжаловать в установленный законом срок.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание решения суда. Можете исполнить решение.

Если Вы не согласны с решением, Вы можете подать апелляционную жалобу. Если решение принято не заочно, срок подачи 1 (один) месяц со дня принятия решения в окончательной форме в соответствии со ст.321 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/51992c584dfd39c3edc3a7ea5cd7c22ed882905d/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/