На каком основании; закона, постановления, кодекса, статьи или пункта закона

Вопрос. На каком основании; закона, постановления ,кодекса, статьи или пункта закона. Я имею право на пользования и проживание 1/5 доли в 3-х квартире. Если 1/5 доля 8м, а комната 12м. При этом я там уже прописался как собственник.

, Вячеслава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут