В настоящее время наша дочь планирует поступить на службу ФСИН, будет ли это причиной и препятствием принятия ее на службу по этой причине?

Добрый день! Мой муж, ещё до брака 42 года назад, был осуждён условному сроку, 4 года назад он умер. В настоящее время наша дочь планирует поступить на службу ФСИН, будет ли это

причиной и препятствием принятия ее на службу по этой причине?

, Светлана, г. Сегежа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут