Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию. 3 несовершеннолтених детей, раздела имущества нет, на алименты не буду подавать. Как это грамотно расписать

, Алеся, г. Удачный
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, в интернете полно примеров. Составление документа услуга платная.

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Алеся, добрый день.

Напишите мне в личные сообщения. Помогу Вам составить заявление.

Если возникнут другие вопросы, обращайтесь.

Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей развод возможен только через суд, даже если у супругов у супругов достигнуто взаимопонимание, так как суд должен определить с кем будут жить дети после расторжения брака.

Если между супругами отсутствует спор о детях расторгнуть брак можно расторгнуть через мирового судью. Можете заключить соглашение об определении место жительства детей. Если Вам нужен текст соглашения, можете обратиться ко мне в чат. Также, если необходимо подготовить исковое заявление мировому судье о расторжении брака, Вы таке можете обратиться ко мне в чат.