Было решение судьи с одного района сейчас этот же долг просит уменя пристав с другого района

Было решение судьи с одного района сейчас этот же долг просит уменя пристав с другого района . Это так разве может быть

, Гуля, г. Москва
Анастасия Чикунова
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер.

Необходимо сверить реквизиты исполнительного документа, на основании которого было возбуждено исполнительное производство(далее ИП). И то, и другое. Если они идентичны, то необходимо направить ходатайство о передачи ИП в отдел по вашему текущему месту жительства и объединение их в сводное ИП(в данном случае будет солидарные ИП, скорее всего).

Если нужна будет помощь — пишите. С удовольствием отвечу. Первая консультация бесплатно.