Как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля

как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля

, борис, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, борис!

узнать банковские реквизиты бывшей жены

 Только у нее самой. Можно направить ей письмо-запрос такой информации.

Так же можно вносить денежные средства для жены на депозит нотариуса, уведомить жену об этом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.