Здравствуйте, у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая, ребёнок свой 11 лет летит москву, не снимут ее с рейса

Здравствуйте , у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая , ребёнок свой 11 лет летит москву , не снимут ее с рейса . ворэт такой вопрос .

, Валентина, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Валентина!

Меня зовут Анна, я юрист по банкротству физических лиц!

Ответ на ваш вопрос — нет! Ни должник ни его несовершеннолетние дети не ограничены в передвижениях в пределах страны. Суд вправе ограничить должнику (то есть вам) выезд за границу, но, опять же, ограничение будет действовать только в отношении вас и не распространится на ребенка.

Если вам нужна более подробная консультация по вопросу списания долгов, напишите мне в чат пожалуйста.